CSB HRL12330WG 12V 330W batterie AGM sans maintenance
Résumé du produit
Attributs clés
Nom de la marque: CSB
Numéro de modèle: HRL12330WG
Lieu d'origine: Guangdong, China
Attestation: MSDS、Transportation Inspection Report
Quantité minimale de commande: 5 units
Capacité à fournir: 1000000 Piece/Pieces per Month
Délai de livraison: In Stock
Conditions de paiement: L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
Emballage Standard: Carton
Attributs personnalisés du produit
Mettre en évidence
Batterie AGM CSB de 12 V à 330 W
batterie AGM sans entretien
La batterie du CSB HRL12330WG est de 12 V.
Chargeable:
Yes
Nom de marque:
CSB
Application:
Uninterruptible Power Supplies, UPS
Battery Type:
VRLA
Model Number:
CSB HRL12330WG
Battery:
12V 330W
Storage Type:
Nominal 25°C (77°F)
The discharge rate:
800A
Internal Resistance (mΩ):
Approx. 3.50
Operating Temperature:
Nominal: 25°C (77°F)
Cycle Life:
6-12 Years
Length (L) (mm / in):
324.7±2.5 / 12.78±0.10
Width (W) (mm / in):
169.0±2.0 / 6.65±0.08
Height (H) (mm / in):
Weight (kg. / lb., Approx.):
Description du produit
CSB HRL12330WG 12V 330W batterie AGM sans maintenance 0CSB HRL12330WG 12V 330W batterie AGM sans maintenance 1CSB HRL12330WG 12V 330W batterie AGM sans maintenance 2CSB HRL12330WG 12V 330W batterie AGM sans maintenance 3CSB HRL12330WG 12V 330W batterie AGM sans maintenance 4
CSB HRL12330WG 12V 330W batterie AGM sans maintenance 5
CSB HRL12330WG 12V 330W batterie AGM sans maintenance 6CSB HRL12330WG 12V 330W batterie AGM sans maintenance 7
CSB HRL12330WG 12V 330W batterie AGM sans maintenance 8
CSB HRL12330WG 12V 330W batterie AGM sans maintenance 9
CSB HRL12330WG 12V 330W batterie AGM sans maintenance 10
CSB HRL12330WG 12V 330W batterie AGM sans maintenance 11
CSB HRL12330WG 12V 330W batterie AGM sans maintenance 12
CSB HRL12330WG 12V 330W batterie AGM sans maintenance 13
CSB HRL12330WG 12V 330W batterie AGM sans maintenance 14
CSB HRL12330WG 12V 330W batterie AGM sans maintenance 15
CSB HRL12330WG 12V 330W batterie AGM sans maintenance 16
1. Qui sommes-nous ?
2. Comment pouvons-nous garantir la qualité ?
Toujours un échantillon de pré-production avant la production de masse ;
Toujours une inspection finale avant l'expédition ;
3. Que pouvez-vous acheter chez nous ?
Mini UPS, UPS hors ligne, UPS en ligne, alimentation portable, onduleur
4. Pourquoi devriez-vous acheter chez nous et non chez d'autres fournisseurs ?
5. Quels services pouvons-nous fournir ?
Langues parlées : anglais, chinois, espagnol, japonais, portugais, allemand, arabe, français, russe
Notation globale
5.0
Basé sur 50 critiques récemment
Capture d'écran de notation
5
100%