CSB HRL12330W 12V 330W VRLA-AGM Ventilateur régulé à l'acide plomb
Résumé du produit
Attributs clés
Nom de la marque: CSB
Numéro de modèle: HRL12330W
Lieu d'origine: Guangdong, China
Attestation: MSDS、Transportation Inspection Report
Quantité minimale de commande: 5 units
Capacité à fournir: 1000000 Piece/Pieces per Month
Délai de livraison: In Stock
Conditions de paiement: L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
Emballage Standard: Carton
Attributs personnalisés du produit
Mettre en évidence
La batterie de l'AGM de 12 V HRL12330W du CSB
Batterie au plomb à acide de 12 V à 330 W
La batterie réglée par vanne VRLA-AGM
Chargeable:
Yes
Nom de marque:
CSB
Application:
Uninterruptible Power Supplies, UPS
Battery Type:
VRLA
Model Number:
CSB HRL12330W
Battery:
12V 330W
Nominal Capacity (1.67 VPC @25°C):
330W @15min-rate
Storage Type:
Nominal 25°C (77°F)
The discharge rate:
800A
Internal Resistance (mΩ):
Approx. 3.50
Operating Temperature:
Nominal: 25°C (77°F)
Cycle Life:
6-12 Years
Length (L) (mm / in):
308.7±2.5 / 12.15±0.10
Width (W) (mm / in):
169.0±2.0 / 6.65±0.08
Height (H) (mm / in):
Weight (kg. / lb., Approx.):
Description du produit
CSB HRL12330W 12V 330W VRLA-AGM Ventilateur régulé à l'acide plomb 0CSB HRL12330W 12V 330W VRLA-AGM Ventilateur régulé à l'acide plomb 1CSB HRL12330W 12V 330W VRLA-AGM Ventilateur régulé à l'acide plomb 2CSB HRL12330W 12V 330W VRLA-AGM Ventilateur régulé à l'acide plomb 3CSB HRL12330W 12V 330W VRLA-AGM Ventilateur régulé à l'acide plomb 4
CSB HRL12330W 12V 330W VRLA-AGM Ventilateur régulé à l'acide plomb 5
CSB HRL12330W 12V 330W VRLA-AGM Ventilateur régulé à l'acide plomb 6CSB HRL12330W 12V 330W VRLA-AGM Ventilateur régulé à l'acide plomb 7
CSB HRL12330W 12V 330W VRLA-AGM Ventilateur régulé à l'acide plomb 8
CSB HRL12330W 12V 330W VRLA-AGM Ventilateur régulé à l'acide plomb 9
CSB HRL12330W 12V 330W VRLA-AGM Ventilateur régulé à l'acide plomb 10
CSB HRL12330W 12V 330W VRLA-AGM Ventilateur régulé à l'acide plomb 11
CSB HRL12330W 12V 330W VRLA-AGM Ventilateur régulé à l'acide plomb 12
CSB HRL12330W 12V 330W VRLA-AGM Ventilateur régulé à l'acide plomb 13
CSB HRL12330W 12V 330W VRLA-AGM Ventilateur régulé à l'acide plomb 14
CSB HRL12330W 12V 330W VRLA-AGM Ventilateur régulé à l'acide plomb 15
CSB HRL12330W 12V 330W VRLA-AGM Ventilateur régulé à l'acide plomb 16
1. Qui sommes-nous ?
2. Comment pouvons-nous garantir la qualité ?
Toujours un échantillon de pré-production avant la production de masse ;
Toujours une inspection finale avant l'expédition ;
3. Que pouvez-vous acheter chez nous ?
Mini UPS, UPS hors ligne, UPS en ligne, alimentation portable, onduleur
4. Pourquoi devriez-vous acheter chez nous et non chez d'autres fournisseurs ?
5. Quels services pouvons-nous fournir ?
Langues parlées : anglais, chinois, espagnol, japonais, portugais, allemand, arabe, français, russe
Notation globale
5.0
Basé sur 50 critiques récemment
Capture d'écran de notation
5
100%